和龙市西山盐业公司西侧一养猪场臭味弥漫

  • 2个月前
  • 浏览815次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
和龙市西山盐业公司西侧一养猪场臭味弥漫,夏天根本开不了窗户,到处都是猪粪的味道,请相关部门出面解决
已回复 和龙市城市管理监察大队

已审核    2019-06-21 06:44:46

已转办  和龙市城市管理监察大队  2019-06-21 06:44:46

已受理  和龙市城市管理监察大队  2019-06-22 07:00:03

已回复  和龙市城市管理监察大队  2019-07-04 15:53:45

问政答复
处理部门:和龙市城市管理监察大队 2019-07-04 15:53:45
尊敬的市民,您好!
您好,您好反映的问题是环境污染问题,请您联系环保部门予以解决。 感谢您对城市管理工作的关心和支持!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

易购彩票平台Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

内蒙古11选5走势图 黑龙江快乐十分 四川快乐12走势图 内蒙古11选5 吉林快3代理 吉林快3 山西11选5 快三娱乐平台 印象彩票平台 上海11选5开奖