谁能解决百姓的疾苦

  • 2个月前
  • 浏览904次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/af0eee372c68c5189948a5ff0a6f334b.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201906/8c6635e04c45b6a3c2e3adbc56820d99.jpeg
延吉市信合小区43号楼,楼的护坡无人修,电线杆子已经要倒,严重的威胁到了居民的生活安,全居民多次反映,无人问津,有谁能真正解决百姓的疾苦
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-06-21 06:42:11

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-06-21 06:42:11

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-06-22 07:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-07-08 08:45:47

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-07-08 08:45:47
尊敬的市民,您好!
我局物业办已要求物业企业尽快与开发建设单位协调进行修复,以保障全体业主的人身及财产安全。如您还有其他物业相关的问题请致电我局物业办电话:2263750。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

三分快3 云南11选5走势图 湖北11选5走势图 内蒙古11选5走势图 江苏快3走势图 辽宁快乐12 湖北11选5走势图 快乐赛车怎么能接代理 云南11选5走势图 港龙彩票投注