图们市526和528上跨下穿立交桥项目

  • 2个月前
  • 浏览1110次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
前一阵子集中村528道口用蓝色铁皮瓦围了起来,并贴出公示2019年5月26日至2020年8月29日下穿铁路施工禁行,为何现在撤了围栏恢复通行,难道施工计划取消了吗? 五工村现在居住的人越来越多现在是图们市最大的社区每天上下班铁路道口堵车时间长频率高给老百姓带来很大的不便,请问这项便民立交桥上跨下穿项目什么时候能真正的施工?
已回复 图们市住房和城乡建设局

已审核    2019-06-21 06:46:44

已转办  图们市住房和城乡建设局  2019-06-21 06:46:44

已受理  图们市住房和城乡建设局  2019-06-22 07:00:03

已回复  图们市住房和城乡建设局  2019-06-26 08:14:55

问政答复
处理部门:图们市住房和城乡建设局 2019-06-26 08:14:55
尊敬的市民,您好!
铁路设备第一阶段终端排迁已结束,为暂时缓解交通临时打开。待铁路部门全部线路排迁结束后进行施工。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

一线彩票平台 166彩票开户 易彩彩票 湖北11选5开奖 内蒙古快3计划 湖北11选5走势图 山西11选5开奖 广西快3计划 天津十一选五前三走势 上海11选5