东新40终点什么时候拆迁

  • 5天前
  • 浏览258次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已回复
东新40路终点南侧楼房因遗留问题没有拆迁,请问什么时候能解决。
已回复 延吉市征收局

已审核    2019-07-30 15:59:08

已转办  延吉市征收局  2019-07-29 08:25:50

已转办  延吉市征收局  2019-07-30 15:59:08

已受理  延吉市征收局  2019-07-31 09:35:21

已回复  延吉市征收局  2019-07-31 09:39:51

问政答复
处理部门:延吉市征收局 2019-07-31 09:39:51
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您的咨询,经向棚改局咨询,该地段征收资金暂时没有到位,无法进行征收。详情请咨询棚改局。

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

山西11选5 上海11选5走势图 内蒙古11选5开奖 湖北11选5开奖 上海11选5走势图 山西11选5走势图 内蒙古11选5走势图 湖北11选5开奖 易购彩票平台 山西11选5开奖