兴安信合小区是验收合格的小区吗?

  • 1个月前
  • 浏览494次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
我是兴安信合小区的业主,想打听一下信合小区是不是验收合格的小区?请相关部门的领导予以明确的答复,谢谢领导!
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-08-01 15:33:45

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-29 09:05:06

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-07-30 16:00:55

已转办  延吉市自然资源局  2019-08-01 15:33:45

已受理  延吉市自然资源局  2019-08-02 16:00:03

已回复  延吉市自然资源局  2019-08-07 08:28:50

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-08-07 08:28:50
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。目前没有来我局申请规划验收。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983。com。 All Rights Reserved

云南11选5开奖 内蒙古11选5 广西快乐十分 满堂彩官网 炫乐彩票注册 湖北11选5开奖 湖北11选5走势图 8828彩票投注 天津快乐十分 山西11选5