发展英伦小镇2019属于哪个学区

  • 1天前
  • 浏览336次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已评价
请问根据2019学区划分.发展英伦小镇属于哪个学区。
已回复 延吉公园街道办事处

已审核    2019-07-30 17:02:13

已转办  延吉公园街道办事处  2019-07-30 17:02:13

已受理  延吉公园街道办事处  2019-07-31 08:55:52

已回复  延吉公园街道办事处  2019-07-31 09:18:53

问政答复
处理部门:延吉公园街道办事处 2019-07-31 09:18:53
尊敬的市民,您好!
2019年延吉市学区划分已公布,因您所咨询的区域现处我街道恒润社区暂时代管状态,不确定是否关联学区划分,准确的学区划分问题请您与教育局取得联系,以教育局答复为准。祝您生活愉快。回复人:金桂花。咨询电话:8193312,分管领导:崔春梅,电话8193304。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

易购彩票平台Copyright@ yb983。com。 All Rights Reserved

内蒙古11选5开奖 内蒙古11选5走势图 内蒙古11选5走势图 山西11选5开奖 万家彩票开户 上海11选5 金砖彩票开户 易购彩票开户 山西11选5 云南11选5走势图