参花街3号院属于民和社区哪个居委会

  • 1个月前
  • 浏览352次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
你好,参花街3号院属于民和社区的北安,北宁还是康华?谢谢
已回复 延吉市人民政府新兴街道办事处

已审核    2019-07-30 17:01:48

已转办  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-07-30 17:01:48

已受理  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-07-31 09:09:31

已回复  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-07-31 09:10:48

问政答复
处理部门:延吉市人民政府新兴街道办事处 2019-07-31 09:10:48
尊敬的市民,您好!
亲爱的居民您好,参花街3号院位于新兴街道民和社区康华委。联系电话:2914386。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

安徽快3走势 欢乐生肖网上哪里买 上海11选5走势图 秒速时时彩 上海11选5走势图 易发彩注册 一线彩票官网 满堂彩注册 云南11选5开奖 上海11选5走势图