你好,请问延吉市北安小区属于新兴街道什么委?

  • 11个月前
  • 浏览457次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
你好,请问延吉市北安小区属于新兴街道什么委?
已回复 延吉市人民政府新兴街道办事处

已审核    2019-07-30 16:59:07

已转办  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-07-30 16:59:07

已受理  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-07-31 09:02:27

已回复  延吉市人民政府新兴街道办事处  2019-07-31 09:09:27

问政答复
处理部门:延吉市人民政府新兴街道办事处 2019-07-31 09:09:27
尊敬的市民,您好!
亲爱的居民您好,北安小区位于新兴街道民旺社区旺志委。联系电话2767911。
评价:
满意

易购彩票平台本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983。com。 All Rights Reserved

山东11选5开奖 河北快3基本走势 江苏11选5平台 内蒙古快3计划 永盛彩票开户 内蒙古11选5开奖 钱多多彩票开户 炫彩彩票投注 广西快3走势 山西11选5开奖