图们市教师培训问题。

  • 3天前
  • 浏览275次
  • 投诉
  • |
  • 教育
  • 已评价
咨询教育局,培训场地解决不了,是不是以后都要占用教师双休和节假日进行培训了。
已回复 图们市教育局

已审核    2019-09-04 08:45:06

已转办  图们市教育局  2019-09-04 08:45:06

已受理  图们市教育局  2019-09-05 09:00:03

已回复  图们市教育局  2019-09-05 16:34:16

问政答复
处理部门:图们市教育局 2019-09-05 16:34:16
尊敬的市民,您好!
您反映的问题答复如下:关于教师培训相关问题,请咨询图们市教师进修学校培训部。电话:3622913 答复人:教育局局长 崔东彪 2019年9月5日
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

炫彩彩票官网 平安彩票网站 江苏快三质合走势图 博乐彩票 黑龙江快乐十分 吉林快3 海南4+1走势图 印象彩票开户 炫彩彩票平台 福建11选5开奖