新机场征地具体时间

  • 1天前
  • 浏览359次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已回复
我想问问征收局,新建机场占地什么时候开始征地2019年能征吗?
已回复 延吉市征收局

已审核    2019-09-05 08:31:19

已转办  延吉市征收局  2019-09-05 08:31:19

已受理  延吉市征收局  2019-09-05 09:35:46

已回复  延吉市征收局  2019-09-05 09:38:01

问政答复
处理部门:延吉市征收局 2019-09-05 09:38:01
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您的咨询, 我局暂未收到该地段的征收通知。

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

湖北11选5走势图 山西11选5走势图 UC彩票开户 左右棋牌 湖北11选5走势图 乐赢彩票注册 湖北11选5 南方彩票注册 疯狂斗牛 上海11选5开奖