请增加公交路线

  • 23小时前
  • 浏览323次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已回复
你好,花园王小区这只有48路一趟公交,交通太不方便了,也没有往西边走的公交,现在发展大坡这都修好了,能不能增加一些公交车呢?
已回复 延吉市公交集团有限公司

已审核    2019-10-31 09:44:38

已转办  延吉市公交集团有限公司  2019-10-31 09:44:38

已受理  延吉市公交集团有限公司  2019-10-31 11:00:13

已回复  延吉市公交集团有限公司  2019-10-31 11:23:44

问政答复
处理部门:延吉市公交集团有限公司 2019-10-31 11:23:44
尊敬的市民,您好!
您好:您的建议,已反映给公司领导,根据实际情况做出决定。感谢您对公共交通的关注,祝您生活愉快,合家欢乐。 回复人: 李顺玉 咨询电话:8019766

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

易购彩票平台Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

炫乐彩票平台 云南11选5开奖 568彩票计划群 湖北11选5 广西快3走势 山东十一运夺金 云南11选5走势图 浙江11选5 山西11选5走势图 福建11选5走势