投诉延吉市城管局,回复只留电话号码

  • 26天前
  • 浏览566次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201912/3c5c87f0ddc2728eb5cc9398ea6ef9ba.jpeg
问个问题,回复电话号码,不能在这里直接回复吗?电话号码114好像都能查到吧,用这样吗?好多人都想看到啊,谁打电话才能知道,这个回复有点太那个了吧。
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-12-31 08:41:34

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-31 08:41:34

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-31 13:59:53

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-12-31 14:16:11

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-12-31 14:16:11
尊敬的市民,您好!
这位网友,您好,有关您所提出的建议及诉求我局已收悉,我们将您的建议反馈给相关职能部门,如有其他疑问请致电市容科电话:2268020。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

千禧彩票登陆 江苏11选5平台 云南11选5 湖北11选5走势图 云南11选5走势图 荣鼎彩开奖 内蒙古11选5走势图 上海11选5 迅雷彩票开户 云南11选5走势图