医保卡丢失了如何补办

  • 29天前
  • 浏览535次
  • 咨询
  • |
  • 医疗
  • 已办结
延吉的医保卡丢失了到哪里去补办。
已回复 延吉市人力资源和社会保障局

已审核    2019-12-31 15:10:07

已转办  延吉市医疗保障局  2019-12-31 08:40:01

已转办  延吉市人力资源和社会保障局  2019-12-31 15:10:08

已受理  延吉市人力资源和社会保障局  2020-01-01 15:30:04

已回复  延吉市人力资源和社会保障局  2020-01-06 09:19:54

问政答复
处理部门:延吉市人力资源和社会保障局 2020-01-06 09:19:54
尊敬的市民,您好!
根据您所提供的情况,现答复如下:社会保障卡业务在延吉市政务大厅3楼窗口办理,联系电话是0433-8333493.
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983。com。 All Rights Reserved

湖北11选5走势图 湖北11选5开奖 云南11选5开奖 金砖彩票官网 云南11选5开奖 上海11选5开奖 秒速赛车投注 内蒙古11选5走势图 内蒙古11选5走势图 内蒙古11选5