东珠家园什么时候可以办房照啊

  • 7个月前
  • 浏览639次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
东珠家园什么时候可以办房照啊 开发商不办事 希望有关部门管一下
已回复 延吉市不动产登记中心

已审核    2019-12-31 08:36:53

已转办  延吉市不动产登记中心  2019-12-31 08:36:53

已受理  延吉市不动产登记中心  2019-12-31 15:35:07

已回复  延吉市不动产登记中心  2019-12-31 15:37:15

问政答复
处理部门:延吉市不动产登记中心 2019-12-31 15:37:15
尊敬的市民,您好!
您好,据了解,该项目由于土地审批手续暂时未办完,因此需要土地手续办完后才能办理后续分户登记。具体时间要看土地手续办理进展。据了解该项目开发企业准备抵押部分自有房产办理土地审批手续,目前尚未提供足额抵押物。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ daaroot.com. All Rights Reserved

pk10怎么玩 湖北11选5开奖 乐赢彩票注册 山东11选5走势 内蒙古11选5走势图 乐赢彩票投注 湖北11选5走势图 印象彩票投注 湖北11选5走势图 内蒙古快3