易购彩票平台

易购彩票平台 > 新闻 > 社会 > 目前通往八家子镇中路段已经开工维修

手机版百姓热线

目前通往八家子镇中路段已经开工维修

2018年07月03日 16:05   来源: 延边信息港/延边发布客户端

网友发帖:

我是八家子镇的居民户,想问问通往镇中的路什么时候能修,一到下雨天全都是水,围墙都快泡塌了,找过镇里好几次了,光说修可是没有实际的行动。

和龙市八家子镇政府回复:

您好,您所反映的问题我镇已获悉。目前通往八家子镇中路段已经通过审批,现在已经开工。谢谢您对我们工作的支持。

延边发布客户端
[ 本作品中使用的图片等内容,如涉及版权,请致电。确认后将第一时间删除。联系电话:0433—8157607。]

[编辑:润清] 延边信息港 / 延边发布客户端
标签: 八家子  镇中  通往  和龙市  快泡 

评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
信息广场

登录天池云账号

平安彩票是真的吗 山西11选5走势图 云南11选5开奖 湖北11选5开奖 安徽快3走势 山西11选5开奖 千禧彩票手机app下载 云南11选5开奖 上海11选5走势图 UC彩票平台